все о недвижимости на юге подмосковья

Где в Подмосковье купить дом за $100 000?

Как установили эксперты газеты "Квартира.Дача.Офис", в пределах 100 километров от Москвы существует не менее десяти коттеджных поселков, дома в которых реализуются на сегодняшний день по ценам от $100 до $200 тыс. за объект. Или же чуть более либо чуть менее $1000 за 1 кв. м.

Так, в поселке «Воскресенки» Ступинского района Московской области, расположенном в 77 км от МКАД, средняя цена домовладения составляет 2,98 млн. рублей, что в переводе в доллары по вчерашнему курсу будет равно 117 тысячам долларов. А в поселке «Романовские дачи» на 90-м километре Симферопольского шоссе бывают домовладения стоимостью 2,5 миллиона рублей, что составляет 98 тысяч долларов.

По качеству строительства эти самые дешевые коттеджи не так уж и сильно отличаются от дорогих. Конечно, на территории коттеджных поселков эконом-класса нет и мощеных дорожек, и ландшафтного дизайна, и рукотворных прудов.

Зато рядом с ними текут вполне себе чистые подмосковные реки, в которых можно купаться, а в лесах растет масса экологически чистых грибов. Там вполне можно жить хорошей дачной жизнью, к которой многие привыкли в своем детстве.

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100